2.3
오이 무침
제육 볶음
두부 찌개
닭볶음탕
두부 조림
김치 찌개
오이 소박이
마늘 쫑 볶음
미역 국
회원가입 +3,000
직접 등록하기
블로그 가져오기
추천
분류
랭킹
매거진
더보기
이벤트
브랜드
쉐프
×
블로그 찾기
1. 레시피가 있는 블로그를 선택해 주세요.
네이버
다음
티스토리
2. 글을 가져올 방식을 선택해 주세요.
블로그 ID를 입력하여 글 선택하기
블로그 글 URL을 입력하여 내용 가져오기
3. 블로그 ID를 입력해 주세요.
http://blog.naver.com/
3. 블로그 글 URL을 입력해 주세요.
(블로그 글 URL은 네이버/다음/티스토리 만 가능합니다)
×
글을 선택하세요
×
브라우저 업데이트 안내
브라우저를 최신버전으로 업그레이드 해주세요!
레시피 등록을 위해서는 지금 사용하고 있는
브라우저 버전을 업그레이드 하거나 다른 웹 브라우저를 사용해야 됩니다.
아래의 브라우저 사진을 클릭하여 업그레이드 하세요.
유비맘
2016.01.21 17:11
0
53
하이 유비예요~~^^
저 질문 있어요 친한 동생이 한경희 에어프라이기 30만원중반때 주고 산 (4번정도)썻데요 제가 에어프라이기에 관심 있다니깐 그럼 자기꺼 5만원에 가져가라는데 살까요?~~호불호가좀 갈린다고 해서요
언냐들 동생들 오빠들 생각은 어떠심요??~써보신분분 어떠신지 갈챠 주세요 ㅋㅋ 그리고 요 테디베어 제주 뮤지엄가서 찍어왔는데 가격이 후덜덜 ~
댓글
53
이전댓글 더보기
송탄이44
2016-01-21 17:29:01
|
신고
유비맘
오양~~후딱델꾸왕~~/
유비맘
2016-01-21 17:29:24
|
신고
쑥이~^^
고구미 난 양면팬에 꾸버 먹었는데 나도 오늘 가지고 와서 함 꾸버먹어야징 ㅎㅎ
❤Lee여사❤
2016-01-21 17:31:32
|
신고
냉동식품으로 애들 간식으론 진짜 편리하고 좋을꺼같아요~ 저두 짐 쓰고있는데 솔직히 5만원이면 일단 어여 업어오세요ㅎㅎㅎ
쑥이~^^
2016-01-21 17:32:30
|
신고
유비맘
그랴~~^^나도 고구마 해바야겠따~고건안해바써~~ㅋㅋ
❤Lee여사❤
2016-01-21 17:33:14
|
신고
유비맘
저두 고구마 양면팬에 구워먹다가 에어프라이어 오늘 써보니 타임딱 맞춰두고 전 출근준비하고 넘 간편하더라고요~~ 저두 어제 오늘 두번째라...😅😅😅😅
유비맘
2016-01-21 17:35:45
|
신고
❤Lee여사❤
저두 늘 양면팬에 고구미 구워 먹었는데~~것보단 애들이 넘 기름지게 먹는것 같아서 입맛좀 변화시켜 볼까해서요 한 수 부탁드려요~~^^
..Bb~♡
2016-01-21 17:40:23
|
신고
완전 싼거예요~^^
사랑한스푼40
2016-01-21 17:56:27
|
신고
냉큼들고와야쥥~멀생각혀ㅋ
❤Lee여사❤
2016-01-21 17:57:45
|
신고
유비맘
주말에 저도 함 시도해보려고 닭 윙만 사다뒀거든요~ 담백하게 구워보려고~ 해보고 결과 올려볼께요~
콩콩이
2016-01-21 18:10:54
|
신고
5만원이면 완전싼거줘~~
ㅎㅎ~~제가 사고싶네요
조밍키
2016-01-21 18:18:23
|
신고
4번쓰고 5만원이믄 가꾸올끄같아용ㅋ
유비맘
2016-01-21 18:20:10
|
신고
..Bb~♡
ㅋㅋ 좀 있다가 업으러가야겠네요
유비맘
2016-01-21 18:20:50
|
신고
사랑한스푼40
그래야겠지~~언니 써보고 좋으면 좋고 아니면 말구 뭐~~ㅋㅋ
유비맘
2016-01-21 18:21:18
|
신고
❤Lee여사❤
네~~^^저두 업어와서 만들어보고 후기 올릴께요 ㅎㅎ
유비맘
2016-01-21 18:22:15
|
신고
콩콩이
가격이 싸긴하죠이~~친한동생이라 전 잘 쓸것 같다고 가져가라네요 ㅎㅎ
유비맘
2016-01-21 18:23:00
|
신고
조밍키
ㅎㅎ 동생이 자긴 기름진 음식은 기름진 그대로가 맛나다고 자긴 안맞데요 ^^:
조밍키
2016-01-21 18:34:24
|
신고
유비맘
저두 그거알아요ㅋㅋ자이글도 기름쏙빼지는거같아 저두기름진건기름진게좋아서 튀김기 사고싶어요ㅋ
행복한 우리^^
2016-01-21 18:58:51
|
신고
후딱 가져 오세요
5만원에 4번이면 진짜괜찮아요
귀염둥이♥
2016-01-21 19:37:58
|
신고
나도 에어프라이어 있엉ㅎㅎ
5만원이믄 거져지~
어여 갖구와~
유비맘
2016-01-21 19:40:56
|
신고
조밍키
저두 자이글 있는데요 자이글 스테키 구울때 짱 괜찮아요~~스테키랑 새우같이~~^^
유비맘
2016-01-21 19:41:16
|
신고
행복한 우리^^
그렇지요~~가지러 왔어요 ㅎㅎ
유비맘
2016-01-21 19:41:50
|
신고
귀염둥이♥
안그래도 가져가려고 동생네집 납셨다~~ㅋㅋㅋㅋ
행복한 우리^^
2016-01-21 19:47:17
|
신고
유비맘
먹다남은 치킨이나
제사지내고 전같은거 기름한번 더 두르면 느끼하잖아요.에어프라이어기로 데워먹음 좋더라구요😀
서윤♥서정맘
2016-01-21 20:13:04
|
신고
오늘 유비왔었네~~^^
촌아짐
2016-01-21 20:31:19
|
신고
유비두 에어프라이어?ㅎ
Eva2
2016-01-22 02:13:56
|
신고
오만원이면 싼거네! 얼릉사서 맛난것좀 올려줘?😍
난 ~ 요 테디베어가 푸들인줄알았네! ㅎㅎ
넘~ 예쁘다 옷도 명품이고,ㅋㅋㅋ
유비맘
2016-01-22 11:15:47
|
신고
행복한 우리^^
네 함해먹어 볼께요~~^^
유비맘
2016-01-22 11:16:02
|
신고
서윤♥서정맘
오늘도 왔지렁~~^^
유비맘
2016-01-22 11:16:33
|
신고
촌아짐
아는 동생이 몇 번 안썻데 나 보고 사래~~^^
유비맘
2016-01-22 11:17:08
|
신고
Eva2
언냐 저 테디베어 2억3000천만원이야~~후덜덜 ㅋㅋ
등록
신고사유를 선택해주세요.
광고/홍보
음란/선정성
욕설/비방
안 맞는 글
도배글
중복글
저작권 위배
개인정보 노출
기타
최근 본 레시피
개별회신을 원하시면 여기에 문의하세요.